Огромные очереди в пункте пропуска «Брест»
Госпогранкомитет советует водителям транспортных средств, планирующим посетить Польшу, воспользоваться пунктами пропуска «Песчатка», «Домачево», «Берестовица», «Брузги».

Фото: ГТК РБ
Данная рекомендация связана с тем, что именно в этих пунктах пропуска отсутствуют очереди, в отличие от погранперехода «Брест».
Здесь скопилось огромное количество транспортных средств даже на подъездах к самому пункту. Белорусские службы погранконтроля осуществили оформление на выезд из страны более 150 автомобилей. Они ожидают своей очереди на пропуск в зону контроля сопредельного государства.
На официальном сайте погранкомитета каждые два часа размещается оперативная информация о степени загруженности пунктов пропуска. Целесообразно пользоваться данными сведениями при планировании своего маршрута.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:28, 02 февраля 2026
328
0
Что синоптики обещают Беларуси в феврале и на неделе
-
06:21, 30 января 2026
489
0
FlyDubai возобновляет рейсы в Минск
-
05:10, 30 января 2026
486
0
Грядёт новая порция морозов в Беларуси (до -30°)
-
05:42, 29 января 2026
459
0
Белорусские драники попали в топ-15 лучших в мире блюд из картофеля
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация