Кризиса бояться — не ездить отдыхать?
Кризис — явление повсеместное. О нём все везде говорят. Наличие инфляции тоже сложно опровергнуть.
Некоторые из-за неё передумали ехать в далёкие экзотические страны, отдых в которых всегда считался дорогим (Вьетнам, Эмираты, Таиланд). Турпотоки в этих направлениях значительно уменьшились. А некоторые вообще передумали отдыхать где-либо во время отпуска.
Так куда поехать? Если в Крым или в Украину, то в это время уже море холодное, а что за отдых возле моря, да без моря? Если хочется потеплее, можно найти недорогие варианты в Египет. Можно организовать себе познавательную экскурсионную поездку по Европе за 200 евро — всё ж дома не сидеть.
А белорусский отдых чем не подходит? Едут ведь к нам и из России, и из других стран. Есть много красивых, и даже малоизвестных для коренного населения мест. Плохие мысли надо отгонять. Впереди целый трудовой год.
Отдохнуть, назло кризису?
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:44, 01 августа 2025
235 0 Порадует ли третий летний месяц погодой?
-
08:54, 31 июля 2025
301 0 «Белавиа» увеличивает число рейсов на китайский курорт Санья
-
09:15, 30 июля 2025
384 0 В Беларуси подорожают железнодорожные билеты
-
08:33, 30 июля 2025
327 0 Очередные перебои на белорусско-польской границе