11:20, 17 сентября 2015 |
6324
В Минской области упавшее дерево задержало поезда
Накануне вечером на участке железнодорожного пути Бобр–Славное около деревни Красновка, что в Крупском районе Минской области, упавшее на рельсы старое дерево стало причиной задержки семи поездов.

Кроме того, из-за обрушения дерева оказалась повреждённой контактная линия электропередачи 27 кВ.
Ввиду технической неисправности почти на час было задержано движение пяти пассажирских электропоездов и двух грузовых составов.
Министерство по чрезвычайным ситуациям Беларуси сообщает, что в данном инциденте никто не пострадал.
Спонсор новости:
Деревья имеют свойства падать, поэтому необходимо спилить такие деревья, которые угрожают безопасности движения. Возле домов и трасс нельзя садить высокорослые деревья. Есть же виды кустарников, которые будут радовать глаз и не будут представлять ни какой угрозы дорогам и жилищам.
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:34, 19 декабря 2025
451
0
Визовые центры уходят на каникулы, а «шенген» — в мечту
-
05:16, 19 декабря 2025
391
0
«Белавиа» планирует открыть рейсы в США
-
06:49, 18 декабря 2025
471
0
Нижегородская область России готова помочь Беларуси развить водный туризм
-
05:37, 18 декабря 2025
616
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на новогодние праздники
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация