Безвизовый въезд в Индонезию для белорусов
С 16 октября граждане Беларуси могут посещать Индонезию без виз, если едут туда не более чем на 30 дней и пересекают границу через специальные пункты пропуска, определённые индонезийским правительством, на погранпереходах, в портах и аэропортах.

Срок пребывания в стране без визы не подлежит продлению.
С момента пересечения границы паспорт должен оставаться действительным ещё не менее шести месяцев.
Если планируется более длительная поездка или цель посещения Индонезии не туризм, то сохраняется возможность получения визы по прибытии.
Изготовление фотоальбома — это приятные воспоминания об отдыхе, путешествии или других незабываемых моментах вашей жизни.
Для безвизового въезда в Индонезию белорусы должны предъявлять свой гражданский паспорт и обратный билет. Гражданам Индонезии требуется оформление визы для въезда в Беларусь.
Более подробная информация о правилах въезда в Индонезию содержится на сайте белорусского посольства в данной стране.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:28, 02 февраля 2026
81
0
Что синоптики обещают Беларуси в феврале и на неделе
-
06:21, 30 января 2026
465
0
FlyDubai возобновляет рейсы в Минск
-
05:10, 30 января 2026
464
0
Грядёт новая порция морозов в Беларуси (до -30°)
-
05:42, 29 января 2026
435
0
Белорусские драники попали в топ-15 лучших в мире блюд из картофеля
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация