Беларусь продолжит летать в Египет
Несмотря на трагедию с аэробусом A321 авиакомпании «Когалымавиа», унесшую жизни 217 пассажиров и семи членов экипажа, и связанные с этим риски и опасения по поводу безопасности дальнейших полётов, белорусская авиакомпания «Белавиа» продолжит летать на египетские курорты по ранее намеченному графику.
Фото: samolety.org
Делегация «Белавиа» выезжала в Египет, где в результате многочисленных встреч с представителями авиационных служб и силовых структур Египта убедилась в наличии надлежащего контроля за безопасностью выполнения полетов.
Если вашим сотрудникам часто приходится совершать деловые поездки, то можно воспользоваться услугой: авиабилеты +для организаций.
В то же время руководство авиакомпании продолжит внимательно следить за дальнейшим развитием ситуации, чтобы быть готовым к различным её проявлениям.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:09, 18 сентября 2025
225 0 Америка пояснила, куда не смогут летать «боинги» компании «Белавиа»
-
05:28, 17 сентября 2025
272 0 «Белавиа» будет летать на Шри-Ланку
-
06:36, 16 сентября 2025
389 0 «Белавиа» объявила большую распродажу билетов
-
05:11, 16 сентября 2025
346 0 Трамп снял санкции с «Белавиа», намерен вернуть посольство