«Белавиа» открывает рейсы из Минска в Таллин и обратно
Авиакомпания «Белавиа» планирует 30 мая открыть регулярные рейсы по маршруту Минск–Таллин–Минск.

Полёты в столицу Эстонии будут выполняться на регулярной основе 4 раза в неделю с вылетом из Минска:
- в 08:50 по понедельникам, четвергам;
- в 15:50 по вторникам, субботам.
Обратный рейс с прибытием в Национальный аэропорт Минск с вылетом из Таллина:
- в 10:45 по понедельникам, четвергам;
- в 17:45 по вторникам, субботам.
Время для всех аэропортов указано местное. Продолжительность полёта — 1 час 15 минут.
Туристы приезжают в Таллин на выходные, чтобы всей семьёй ознакомиться с достопримечательностями Старого города и совместить отдых с оздоровлением в минеральных водах «Ауга».
Предполагается, что новое авиасообщение будет способствовать не только расширению туристической маршрутной сети, но и IT-сотрудничеству между двумя городами (Таллин считается «кремниевой столицей Европы»), экономическому росту обеих столиц.
Стоимость авиабилетов в одну сторону — от 93 € (включая таксы и сборы), туда-обратно — от 178 €. Билеты уже в продаже.
Полёты планируется осуществлять на комфортабельном авиалайнере Embraer 175 на 76 мест. Пассажиры, следующие из Эстонии, смогут воспользоваться удобными стыковками с другими рейсами «Белавиа» и компаний-партнёров через Национальный аэропорт Минск в Европу, Россию, Украину, Закавказье, Казахстан.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:11, 24 марта 2026
276
0
Теплоход «Белая Русь» в апреле откроет круизный сезон по Полесью
-
05:32, 24 марта 2026
281
0
На время «Славянского базара» вводится «безвиз» для граждан 71 страны
-
08:11, 23 марта 2026
473
0
«Белавиа» открыла первый регулярный рейс во Вьетнам
-
07:57, 23 марта 2026
369
0
Погода в Беларуси с 23 по 29 марта
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация