Беларусь и Россия договорились о возобновлении авиасообщения
1 сентября в Министерстве транспорта и коммуникаций Беларуси сообщили о начале поэтапного возобновления авиасообщения между Россией и Беларусью.

Недавно в Москве прошли переговоры сторон, однако пока не приводятся подробности согласованного плана — информирует портал Pogovorim.by.
На сайте белорусского министерства говорится: «Российская сторона отметила, что меры, принимаемые гражданской авиацией Беларуси по защите общественного здоровья, эффективны и соответствуют международным рекомендациям и стандартам».
С конца марта 2020 года Россия приняла решение из-за сложившейся эпидемиологической ситуации приостановить авиасообщение с другими государствами. После восстановления перелётов в Великобританию, Турцию, Швейцарию, Танзанию ведутся переговоры и с другими странами.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →- 
			05:23, 04 ноября 2025
			
									
								
					139
					0
				
				В столице скоро появится новая велодорожка до Минского моря
			
		 - 
			06:41, 03 ноября 2025
			
									
								
					244
					0
				
				БелЖД изменит маршруты некоторых поездов с 4 ноября
			
		 - 
			05:27, 03 ноября 2025
			
									
								
					260
					0
				
				Какую погоду ждать в ноябре и на текущей неделе
			
		 - 
			06:36, 31 октября 2025
			
									
								
					617
					0
				
				Литва согласилась скорректировать условия закрытия границы, а Польша медлит с открытием двух КПП
			
		 
						
								
								
								
								
- 
						
					
 
									- 
						
					
 
									- 
						
					
 
									- 
						
					
 
							
Восстановить пароль Регистрация