Национальный аэропорт Минск переходит на новое расписание
Накануне главная воздушная гавань Беларуси перешла на летнее расписание в соответствии с нормами Международной ассоциации воздушного транспорта.
Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.
Расписание будет действовать с 26 марта по 28 октября текущего года. В связи с этим по отдельным направлениям изменится время выполнения рейсов.
Согласно календарю авиасезонов, лето начинается в последнее воскресенье марта и заканчивается в последнюю субботу октября, а зима начинается в последнее воскресенье октября и заканчивается в последнюю субботу марта.
Вылететь из Национального аэропорта Минск можно в города России, а также в Грузию, ОАЭ, Турцию, Узбекистан, Азербайджан, Туркменистан, на курорты Египта.
Открываются также и новые маршруты в российские города. Первый прямой рейс авиакомпании из РФ Red Wings прибыл из Уфы в Минск 6 марта. По заявлению руководства, это не последнее направление, которое открыла авиакомпания. Ожидаются рейсы в другие направления и города России.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:25, 05 августа 2025
173 0 БелЖД и РЖД запускают новый маршрут для туристов — в Гомель и Могилёв
-
05:12, 05 августа 2025
161 0 БелЖД рассматривает возможность увеличения количества поездов Минск – Москва
-
06:35, 04 августа 2025
335 0 Ограничение движения на одной из улиц Минска в связи с ремонтом моста
-
05:18, 04 августа 2025
244 0 И теперь у нас впереди дожди…