Национальный аэропорт Минск переходит на новое расписание
Накануне главная воздушная гавань Беларуси перешла на летнее расписание в соответствии с нормами Международной ассоциации воздушного транспорта.

Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.
Расписание будет действовать с 26 марта по 28 октября текущего года. В связи с этим по отдельным направлениям изменится время выполнения рейсов.
Согласно календарю авиасезонов, лето начинается в последнее воскресенье марта и заканчивается в последнюю субботу октября, а зима начинается в последнее воскресенье октября и заканчивается в последнюю субботу марта.
Вылететь из Национального аэропорта Минск можно в города России, а также в Грузию, ОАЭ, Турцию, Узбекистан, Азербайджан, Туркменистан, на курорты Египта.
Открываются также и новые маршруты в российские города. Первый прямой рейс авиакомпании из РФ Red Wings прибыл из Уфы в Минск 6 марта. По заявлению руководства, это не последнее направление, которое открыла авиакомпания. Ожидаются рейсы в другие направления и города России.
Спонсор новости: Покупают билеты на самолет здесь https://aviahunt.ru/ по ценам ниже и распродажам.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:20, 05 ноября 2026
59
0
Движение на площади Бангалор в Минске изменят. Круга не будет
-
05:16, 05 ноября 2026
70
0
Увеличится турпоток из Мьянмы в Беларусь
-
06:17, 04 ноября 2026
306
0
В Беларуси устанавливают новый вид отбойников
-
05:22, 04 ноября 2026
278
0
Белорусы смогут отдыхать в Доминикане без визы
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация