КПП «Каменный Лог» и «Бенякони» с 1 марта будут работать по-новому
С 00:00 часов 1 марта 2024 года Литовской Республикой прекращается движение лиц и транспортных средств через пункты пропуска «Райгардас» и «Лаворишкес» (с белорусской стороны «Привалка» и «Котловка»).

Открытыми для движения транспортных средств остаются пункты пропуска «Мядининкай» («Каменный Лог») и «Шальчининкай» («Бенякони»), только по решеню литовской стороны в них с указанного времени будет прекращено пешеходное и велосипедное движение.
В связи с этим Государственный таможенный комитет Беларуси увеличит количество своих специалистов в пунктах пропуска «Каменный Лог» и «Бенякони». Кроме того, в целях уменьшения времени проведения таможенных операций в эти пункты будут перенаправлены технические средства таможенного контроля с закрытых пунктов пропуска.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:28, 02 февраля 2026
323
0
Что синоптики обещают Беларуси в феврале и на неделе
-
06:21, 30 января 2026
489
0
FlyDubai возобновляет рейсы в Минск
-
05:10, 30 января 2026
482
0
Грядёт новая порция морозов в Беларуси (до -30°)
-
05:42, 29 января 2026
458
0
Белорусские драники попали в топ-15 лучших в мире блюд из картофеля
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация