На 3 дня закроют проезд по самой загруженной магистрали в центре Минска
В связи с проведением дорожных работ вводится временное ограничение движения через перекрёсток проспект Независимости – улиуца Козлова. Оно будет действовать с 00:40 13 апреля до 05:00 15 апреля.
Об этом сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
С 00:40 13 апреля до 05:00 14 апреля на указанном участке предусмотрено закрытие движения всех видов транспорта по проспекту Независимости в обоих направлениях с сохранением правых поворотов на улиуцу Козлова и проспект Машерова. Движение транспорта через перекрёсток со стороны улиуцы Козлова, а также со стороны проспекта Машерова будет организовано по первой и второй полосам движения.
С 05:00 14 апреля до 05:00 15 апреля предусмотрено полное закрытие движения всех видов транспорта на участке проспекта Независимости от улиуцы Козлова до бульвара Мулявина и частичное — со стороны площади Победы с сохранением поворота на улиуцу Козлова. Движение транспорта на перекрёстке со стороны проспекта Машерова будет организовано только по первой полосе движения, а со стороны улиуцы Козлова — закрыто.
Водителям необходимо учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:44, 01 августа 2025
280 0 Порадует ли третий летний месяц погодой?
-
08:54, 31 июля 2025
321 0 «Белавиа» увеличивает число рейсов на китайский курорт Санья
-
09:15, 30 июля 2025
411 0 В Беларуси подорожают железнодорожные билеты
-
08:33, 30 июля 2025
344 0 Очередные перебои на белорусско-польской границе