08:27, 04 мая 2024 |
2888
«Лучшая улица» открыла сезон
Полюбившаяся многим площадка с уличной едой в Минске открыла сезон 3 мая.

В этом году её территория во дворе часового завода «Луч» увеличится в два раза.
Теперь здесь 3 бара и 17 различных точек с вкусняшками. Откроется и новое пространство «Тайм-сквер» — шатёр для проведения спортивных трансляций.
Кроме того, здесь можно провести время в других зонах отдыха или устроить классную фотосессию. Обещают взрослые и детские кинопоказы, мастер-классы, караоке, DJ-сеты и квизы.
Вход свободный, можно с домашними животными.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:44, 22 июня 2026
304
0
В Минске изменят место отправления некоторых автобусов
-
05:08, 22 июня 2026
314
0
Ближайшая перспектива — дождливо и очень дождливо
-
05:44, 19 июня 2026
839
0
В Беларуси намерены запретить поездки детей за рубеж без разрешения
-
06:26, 18 июня 2026
484
0
На участке улицы Немига меняют дорожное покрытие
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация