Минский планетарий приглашает на новогодний концерт
Только два дня — 9 и 10 января — в Минском планетарии будет проходить концерт «сНежный вечер» в рамках образовательной музыкально-эстетической программы «Музыка и звёзды».

Соответствующая информация имеется на официальном сайте учреждения.
Планетарий приглашает зрителей окунуться в таинственный мир звёздного волшебства. Особую атмосферу новогодних праздников — яркие эмоции, лёгкую ностальгию, светлые надежды и ожидание чуда — подарит нежная и волнующая романтическая музыка в сочетании с созерцанием гармонии Вселенной.
В исполнении пианиста и композитора Филиппа Шпартова прозвучат популярные мелодии современных неоклассиков, наиболее яркие авторские произведения из трёх сольных альбомов музыканта, а также специально написанные композиции на новогоднюю и зимнюю тематику.
Автор проекта — Филипп Шпартов — выпускник Московской консерватории, номинант на музыкальную премию ZMR-awards как лучший новый артист, участник многочисленных концертов и фестивалей в Беларуси и за рубежом.
В программе: авторские произведения, музыка Петра Чайковского, Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Александра Цфасмана.
Начало концерта — 19:00.
Цена билета — 50 руб. Оплатить можно онлайн или в кассе Планетария.
Количество мест ограничено (100 мест в зале).
Рекомендованный возраст — 6+.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:28, 02 февраля 2026
336
0
Что синоптики обещают Беларуси в феврале и на неделе
-
06:21, 30 января 2026
492
0
FlyDubai возобновляет рейсы в Минск
-
05:10, 30 января 2026
488
0
Грядёт новая порция морозов в Беларуси (до -30°)
-
05:42, 29 января 2026
460
0
Белорусские драники попали в топ-15 лучших в мире блюд из картофеля
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация