Билеты на зимнюю Олимпиаду в Сочи
- Информация о материале
- Создано: 30 ноября 2013
В конце ноября в Беларуси стартовали продажи туристических билетов на зимние Олимпийские игры, которые пройдут в период с 7 по 23 февраля. Четыре тысячи билетов продаются в основном вместе с турпакетами, в свободной продаже остается около двухсот.
Права на продажу билетов в Беларуси принадлежат госпредприятию «Центркурорт». В продаже находится 17 видов туристических пакетов, которые отличаются по виду соревнований и количеству дней пребывания в гостинице. В стоимость входит проживание, завтраки, билеты на соревнования и самолет, с вылетом из Минска. Билеты могут купить только граждане Республики Беларусь или приезжие, имеющие вид на жительство. Цены варьируются от 1350$ до 4000$. Самые дорогие билеты — на открытие Олимпиады (около 600 долларов), самые дешевые стоят 70 долларов.
Всего для широкой общественности будет продано 1400 билетов на соревнования, остальные предназначаются для родственников спортсменов и членам делегации. На период Олимпиады «Белавиа» привлечет дополнительные рейсы в Сочи, время в пути составит 2 часа 20 минут. На ХХІІ зимних Олимпийских играх смогут побывать единицы граждан, придется наблюдать за победами своих любимых спортсменов по прямой TV трансляции из Сочи.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:44, 01 августа 2025
260 0 Порадует ли третий летний месяц погодой?
-
08:54, 31 июля 2025
311 0 «Белавиа» увеличивает число рейсов на китайский курорт Санья
-
09:15, 30 июля 2025
398 0 В Беларуси подорожают железнодорожные билеты
-
08:33, 30 июля 2025
338 0 Очередные перебои на белорусско-польской границе