Беларусь и Таиланд свяжет прямой рейс
Беларусь и Таиланд достигли договорённости о прямом авиасообщении. Первые рейсы без пересадок запланированы уже на январь.

Об этом сообщает Telegram-канал компании «Белавиа».
В полётную программу включены два курорта.
Из Минска можно будет долететь до Паттайи (аэропорт Утапао) и Пхукета. Рейсы в первую точку назначения стартуют 8 января. На Пхукет — 11-го числа того же месяца. Полёты будут выполняться раз в 10/11 дней.
Ориентировочное время в пути составит 10 часов, назад — около 11.
Билеты доступны в составе турпакета — сообщили в авиакомпании. Подробности перелёта, стоимость и другую актуальную информацию можно уточнить у туристических операторов.
Белорусским туристам оформляют тайскую визу на 15 дней по прибытии в страну. Стоимость услуги составляет примерно 60 долларов.
Таиланд привлекает экзотической природой и кухней, богатой культурой, дружелюбием местных жителей.
Страна славится белоснежными пляжами, кристально чистой водой, живописными островами (Пхукет, Краби, Пхи-Пхи, Самуи и др.).
Паттайя и Пхукет известны бурной ночной жизнью, включая бары, клубы и развлекательные мероприятия.
Кроме того, в Таиланде доступны катание на слонах, дайвинг, снорклинг, треккинг. Страна предлагает отдых на любой бюджет: от роскошных отелей до недорогих гестхаусов и хостелов.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:49, 18 декабря 2025
284
0
Нижегородская область России готова помочь Беларуси развить водный туризм
-
05:37, 18 декабря 2025
336
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на новогодние праздники
-
06:44, 17 декабря 2025
388
0
Как в Минске будет ходить наземный транспорт в новогоднюю ночь
-
05:29, 17 декабря 2025
377
0
Вырубку елей будут отслеживать с помощью камер
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация