Возможность путешествовать онлайн по Беларуси
Не у каждого человека есть возможность в любой момент срываться с места и пускаться в путешествие. Иногда бывает, что по независящим от нас обстоятельствам приходится резко менять планы.
Теперь можно путешествовать по Беларуси онлайн, оставаясь дома. Можно в это время общаться с друзьями или домочадцами, кушать оладьи со сметаной, лечить насморк, а сайт belarus360.by|#Belarus360 будет в виртуальном пространстве открывать перед вами живописные просторы нашей страны и знакомить с достопримечательностями и теми интересными местами, о которых вы ещё не знаете.
Все изображения — в формате 3D. Трёхмерные, сферические или 360-панорамы дают возможность получше рассмотреть детали, с помощью компьютерной мыши повернуть объект, поинтересоваться, как он выглядит изнутри.
А потом, когда у вас появится возможность, вы отправитесь туда и испытаете радость познания в непосредственной близости от тех мест, с которыми знакомились в интернет-пространстве.
Спонсор новости:

Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:30, 06 мая 2025
227 0 Сколько в Беларуси разрешённых мест для купания
-
06:09, 05 мая 2025
426 0 Очередной звездопад можно увидеть невооружённым глазом
-
05:22, 05 мая 2025
469 0 На какую погоду настраиваться на текущей неделе
-
05:13, 02 мая 2025
878 0 Компания А1 запустила сервис такси