Возможность путешествовать онлайн по Беларуси
Не у каждого человека есть возможность в любой момент срываться с места и пускаться в путешествие. Иногда бывает, что по независящим от нас обстоятельствам приходится резко менять планы.

Теперь можно путешествовать по Беларуси онлайн, оставаясь дома. Можно в это время общаться с друзьями или домочадцами, кушать оладьи со сметаной, лечить насморк, а сайт belarus360.by|#Belarus360 будет в виртуальном пространстве открывать перед вами живописные просторы нашей страны и знакомить с достопримечательностями и теми интересными местами, о которых вы ещё не знаете.
Все изображения — в формате 3D. Трёхмерные, сферические или 360-панорамы дают возможность получше рассмотреть детали, с помощью компьютерной мыши повернуть объект, поинтересоваться, как он выглядит изнутри.
А потом, когда у вас появится возможность, вы отправитесь туда и испытаете радость познания в непосредственной близости от тех мест, с которыми знакомились в интернет-пространстве.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:28, 02 ноября 2026
402
0
Как будем отдыхать и работать в ноябре в Беларуси
-
05:06, 02 ноября 2026
307
0
Какой будет погода в начале ноября в Беларуси
-
07:37, 30 октября 2026
12129
0
Между двумя городами Беларуси пойдёт трамвай
-
05:31, 30 октября 2026
529
0
Где по соседству с Беларусью перевели часы
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация