Выставка робототехники прошла в Москве
22 ноября в российской столице завершилась очередная, уже третья по счёту, Международная выставка робототехники Robotics Expo 2015.
По сравнению с двумя предыдущими, значительно увеличилось как количество участников, так и число представленных ими разработок.
Участники и посетители мероприятия могли не только увидеть, но и вплотную прикоснуться и познакомиться с новинками роботостроения: квадрокоптерами, 3D-принтерами, шлемами виртуальной реальности и прочими высокотехнологичными устройствами.
Разрывная машина — это испытательная машина, которая применяется для физико-механических испытаний различных материалов в пределах их технических возможностей и характеристик.
Среди юных посетителей выставки особой популярностью пользовались мастер-классы по робототехнике, соревнования дронов и особенно поединки бойцовских роботов.
Спонсор новости:

Другие туристические новости России
Читать все новости →-
08:31, 31 июля 2025
201 0 Сильнейшее за 70 лет землетрясение на Дальнем Востоке
-
06:25, 29 июля 2025
350 0 «Аэрофлот» отменил некоторые рейсы, в том числе в Беларусь
-
06:34, 25 июля 2025
1312 0 Возбуждено уголовное дело в отношении пилотов, пролетевших низко над пляжем в Ленинградской области
-
07:15, 14 июля 2025
604 0 Россия может приравнять туры в Беларусь к внутреннему туризму