Введёт ли «Победа» стоячие места?
Весной текущего года на авиавыставке в Гамбурге был представлен проект стоячих мест в самолётах бюджетных авиаперевозчиков.

Тогда же стали циркулировать слухи о намерениях «Победы» обзавестись подобным «продуктом» (при условии проверки его безопасности), который поможет увеличить вместимость салона на 20%, перевезти большее количество пассажиров и снизить цены на авиабилеты.
Действующими авианормами запрещена перевозка стоячих пассажиров.
На днях Андрей Калмыков (генеральный директор «Победы») опроверг слухи и добавил, что вся предыдущая информация в отношении введения стоячих мест на маршрутах компании была шуткой.
Пассажиры могут расслабиться и спокойно летать самолётами в привычном режиме. А «Победа», «Райнэйр» и другие лоукостеры продолжают думать над тем, как перевезти пассажиров больше и дешевле.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
08:36, 15 октября 2025
745
0
Российские туристы вылетели домой с Мадагаскара на фоне протестов
-
05:32, 10 октября 2025
724
0
В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра
-
06:23, 22 сентября 2025
1020
0
А Москве пророчат снег
-
05:06, 19 сентября 2025
955
0
Севастополь под водой
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация