В Туапсе сильное наводнение из-за ливней
В городе Туапсе (Краснодарский край) введён режим чрезвычайной ситуации в связи с аномальными ливнями, которые привели к сильнейшему наводнению в городе и ближайших населённых пунктах.
В городе значительные подтопления, вода зашла в дома. Ситуация под контролем, оказывается помощь. Людей эвакуируют и размещают в местах временного пребывания.
По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, все службы переведены на круглосуточный усиленный режим.
Наводнение сорвало железнодорожное движение в Краснодарском крае, десятки людей застряли на вокзалах.
Непогода обрушилась на Краснодарский край 24 октября. Некоторые районы оказались полностью затопленными, разрушены мосты и дороги. По данным МЧС, затоплено 1 662 дома, эвакуировано 460 человек.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
08:31, 31 июля 2025
285 0 Сильнейшее за 70 лет землетрясение на Дальнем Востоке
-
06:25, 29 июля 2025
396 0 «Аэрофлот» отменил некоторые рейсы, в том числе в Беларусь
-
06:34, 25 июля 2025
1329 0 Возбуждено уголовное дело в отношении пилотов, пролетевших низко над пляжем в Ленинградской области
-
07:15, 14 июля 2025
608 0 Россия может приравнять туры в Беларусь к внутреннему туризму