В Туапсе сильное наводнение из-за ливней
В городе Туапсе (Краснодарский край) введён режим чрезвычайной ситуации в связи с аномальными ливнями, которые привели к сильнейшему наводнению в городе и ближайших населённых пунктах.
В городе значительные подтопления, вода зашла в дома. Ситуация под контролем, оказывается помощь. Людей эвакуируют и размещают в местах временного пребывания.
По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, все службы переведены на круглосуточный усиленный режим.
Наводнение сорвало железнодорожное движение в Краснодарском крае, десятки людей застряли на вокзалах.
Непогода обрушилась на Краснодарский край 24 октября. Некоторые районы оказались полностью затопленными, разрушены мосты и дороги. По данным МЧС, затоплено 1 662 дома, эвакуировано 460 человек.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
06:05, 17 июня 2025
39 0 Сочи тонет
-
07:24, 06 июня 2025
574 0 В РЖД объявили о полном восстановлении движения поездов в Воронежской области
-
07:30, 05 июня 2025
572 0 В России вспышка церкариоза
-
06:19, 29 мая 2025
683 0 Мужчина, пытавшийся отравить животных в московском зоопарке, задержан