Крымский мост ненадолго закроют на ремонт
В результате теракта, совершённого в начале октября минувшего года, пострадали некоторые пролёты моста, связывающего Таманский и Крымский полуострова.

Движение на автодорожной части смогли оперативно наладить в реверсивном режиме сначала по одной, затем — по двум полосам. В январе мост закроют полностью для ремонтно-восстановительных работ. Об этом сообщило Министерство транспорта России на своём Telegram-канале.
Ограничение автомобильного движения вводится в 03:00 10 января, полностью на автодорожной части моста оно будет закрыто с 04:00 до 16:00. Ведомство просит водителей заранее планировать поездки и следить за новой информацией.
По заявлению ФСБ России, по уголовному делу о теракте задержаны восемь фигурантов.
Согласно распоряжению правительства РФ, работы по восстановлению Крымского моста должны завершиться не позднее 1 июля 2023 года. Информация опубликована на официальном портале правовой информации России.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
08:36, 15 октября 2025
751
0
Российские туристы вылетели домой с Мадагаскара на фоне протестов
-
05:32, 10 октября 2025
728
0
В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра
-
06:23, 22 сентября 2025
1028
0
А Москве пророчат снег
-
05:06, 19 сентября 2025
958
0
Севастополь под водой
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация