Из Минска в Ульяновск запустят прямой авиарейс
В июне будет налажено прямое воздушное сообщение между Минском и Ульяновском.
Соответствующая информация имеется в официальном аккаунте аэропорта Ульяновска соцсети «ВКонтакте».
Первый полёт из Ульяновска в Минск планируется 1 июня. Рейсы будет выполнять российская авиакомпания Red Wings один раз в неделю (по субботам) на судне Sukhoi Superjet.
Расписание полётов (указано местное время):
- вылет из Минска — в 14:15, прилёт в Ульяновск — в 17:35
- вылет из Ульяновска — в 19:50, прилёт в Минск — в 21:20.
Цена билетов стартует с 6753 российских рублей (чуть больше 235 белорусских). Приобрести их можно на сайте аэропорта Ульяновска.
В конце апреля стало известно, что Росавиация выдала авиаперевозчику Red Wings допуск на осуществление прямых рейсов в Минск из Владикавказа, Тюмени и Волгограда.
Ульяновск — один из самых интересных и красивых городов России. Одна из наиболее интересных его достопримечательностей — Ульяновский кремль XVII века, хорошо сохранившийся до наших дней. Известен дом-музей Владимира Ульянова (Ленина). В городе много красивых парков и скверов. Есть оригинальный памятник букве Ё, несколько интересных современных арт-объектов.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
05:06, 19 сентября 2025
207 0 Севастополь под водой
-
06:27, 18 сентября 2025
285 0 Вступил в силу пробный визовый режим для россиян, направляющихся в Китай
-
06:06, 10 сентября 2025
554 0 «Победа» обновила правила провоза ручной клади
-
05:41, 09 сентября 2025
574 0 На Эльбрусе туристов сопровождает бездомный пёс