Кто подсунул фрау Меркель поломанный стул?
Известная во всём мире женщина-политик, канцлер Германии Ангела Меркель отправилась в театр Фестшпильхаус в Байройте, где в рамках ежегодного Вагнеровского фестиваля давали оперу «Тристан и Изольда».

Во время антракта фрау Меркель пошла в ресторан театра, чтобы испить чашечку кофе. Но произошёл конфуз — она упала со стула. Первые слухи поползли о том, что она потеряла сознание, и в таком состоянии сползла со стула. Но затем эта информация была опровергнута. «Приближённые» источники уточнили, что госпоже попался поломанный стул, который и явился причиной неприятности.
Когда высокопоставленной особе принесли другой стул, она продолжила кофе-брейк, а затем проследовала в зал и дослушала оперу до конца. После спектакля она сказала журналистам, что опера ей понравилась. Ситуацию с «мебелью» она никак не прокомментировала.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:19, 04 ноября 2025
283
0
Популярный экзотический курорт активно пропагандирует ЗОЖ
-
07:33, 30 октября 2025
465
0
Литва закрывает границу с Беларусью на месяц
-
05:36, 29 октября 2025
389
0
В Чехии нашли возможность заряжать электромобиль от фонарного столба
-
19:33, 28 октября 2025
445
0
Землетрясение на западе Турции
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация