Марокканец ехал в чемодане и задохнулся
Практика показывает, что нелегальные миграции ничем хорошим не заканчиваются.

Один марокканец в возрасте 27 лет долго мечтал об Испании, поделился этим со своим родным братом, а тот упаковал его в чемодан, чемодан положил в багажник своего автомобиля, сел за руль этого же автомобиля и поехал на паром, а уже на пароме — в Испанию.
Не доехав до Альмерии (Испания), брат обнаружил, что помещённый в чемодан родственник не подаёт признаков жизни. Призвал на помощь членов экипажа. Однако ни они, ни присоединившиеся к ним спасатели не смогли ничем помочь безвременно ушедшему из жизни человеку. Он умер от недостатка кислорода.
Несмотря на то, что владелец автомобиля ехал легально, данный факт не освобождает его от уголовной ответственности. Полиция обвиняет его в непреднамеренном убийстве.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:57, 19 июня 2026
133
0
Составлен перечень стран, где за плохой отзыв об отдыхе могут посадить в тюрьму
-
06:17, 18 мая 2026
766
0
Получить польское гражданство станет сложнее
-
06:05, 05 мая 2026
869
0
Турецкие туроператоры снижают цены
-
06:18, 04 мая 2026
1039
0
Въехать в Литву с полными баками смогут не все
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация