Венгрия бьёт тревогу: растёт число мигрантов
Пограничная полиция Венгрии отмечает, что по состоянию на конец июля границу пересекли 100 тысяч мигрантов, в августе — 34 тысячи. А вчера — две с половиной тысячи человек. Это рекорд.

Власти страны создали новое полицейское подразделение, функцией которого будет сдерживание потока мигрантов. До конца месяца Венгрия на границе с Сербией планирует завершить установку забора из колючей проволоки.
Сейчас мигранты «просачиваются» через границу в тех местах, где забора ещё нет или он имеет «прорехи»: в районах рек, железнодорожных путей.
В прошлом году в страну попало 43 тысячи нелегальных мигрантов, а в этом году их ожидается сто тысяч.
Туры в Венгрию — это путешествие в изумительную сказку.
Венгрия начала строительство четырёхметрового моста на границе с Сербией, чтобы преградить путь мигрантам.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:19, 04 ноября 2025
236
0
Популярный экзотический курорт активно пропагандирует ЗОЖ
-
07:33, 30 октября 2025
446
0
Литва закрывает границу с Беларусью на месяц
-
05:36, 29 октября 2025
376
0
В Чехии нашли возможность заряжать электромобиль от фонарного столба
-
19:33, 28 октября 2025
433
0
Землетрясение на западе Турции
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация