У туристов в багаже оказался наркотический сюрприз
Американская семья вернулась в родной Вашингтон после отдыха на острове Бали и, распаковывая свой багаж, обнаружила сувенир, которого не приобретала.

Неожиданная находка представляла собой шар, внутри которого находился белый порошок. Семья обратилась в полицию. Шар конфисковали и подвергли анализу, который показал, что белым порошком является кокаин. Членов семьи допросили.
В результате необходимых следственных действий полицией было доказано, что американская семья не причастна к уникальному сувениру и его появлению среди личных вещей, поэтому только чудо спасло законопослушных граждан от уголовной ответственности. А полиция предупредила их о том, что за своим багажом нужно следить получше и быть бдительнее.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:05, 05 мая 2026
241
0
Турецкие туроператоры снижают цены
-
06:18, 04 мая 2026
398
0
Въехать в Литву с полными баками смогут не все
-
06:20, 28 апреля 2026
558
0
Ряд турецких отелей может закрыться в начале сезона
-
06:35, 27 апреля 2026
674
0
Составлен рейтинг городов, наиболее удобных для пеших прогулок в 2026 году
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация