14 шотландских шутников ссадили с самолёта
Четырнадцать «приколистов» из Глазго (Шотландия) погрузились в самолёт Jet2, чтобы лететь на Тенерифе.

Как погрузились, так и выгрузились. Происходило дело так.
Туристы дружно фонтанировали весельем. А за компанию чего не сделаешь! Решили разыграть экипаж. В качестве сюжета для розыгрыша выбрали инсценировку с употреблением кокаина. На самом деле этого вещества у них не было. Но была обычная поваренная соль, её они и использовали в качестве «театрального» реквизита.
Среди экипажа юмористов не нашлось. Самолёт совершил вынужденную посадку в Португалии. А там их приняла местная полиция с формулировкой «хулиганское поведение». Шотландская полиция получила служебное сообщение об инциденте. «Актёрскому коллективу» пожизненно запрещены полёты рейсами Jet2.
На этом шоу не прекратилось. Пассажиры, из-за которых был прерван полёт, говорили, что не угрожали безопасности, не проявляли агрессии, а просто пошутили. А поскольку они обижены, то по возвращении непременно напишут жалобу на авиакомпанию.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:19, 04 ноября 2025
288
0
Популярный экзотический курорт активно пропагандирует ЗОЖ
-
07:33, 30 октября 2025
469
0
Литва закрывает границу с Беларусью на месяц
-
05:36, 29 октября 2025
393
0
В Чехии нашли возможность заряжать электромобиль от фонарного столба
-
19:33, 28 октября 2025
445
0
Землетрясение на западе Турции
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация