10:43, 06 октября 2015 |
7645
А ты записался на пересечение польской границы?
С 5 октября Таможенной службой Польши в качестве эксперимента введено новое правило пересечения польской границы.

Водители большегрузных автомобилей смогут забронировать (в интернете) время пересечения границы. Это можно сделать на сайте e-booking.gov.pl. Водитель фуры получит на свою электронную почту подтверждение бронирования.
Система «eBooking Truck» введена на границе с Россией (КПП «Гжэхотки») и на границе с Беларусью (КПП «Корощин»). В течение двух лет она будет работать в тестовом режиме. В случае успешного тестирования система будет внедрена на других автопереходах.
Польские таможенники не исключают, что данная система может быть введена и для легковых автомобилей.
Спонсор новости:
Нужно обязательно записаться в очередь, а так, по живой очереди уже нельзя будет ехать? Вроде такая система сэкономит время всем. Запишут столько людей на день, сколько смогут пропустить через границу и каждому приблизительное время укажут. По-моему нормально.
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
07:33, 30 октября 2025
417
0
Литва закрывает границу с Беларусью на месяц
-
05:36, 29 октября 2025
355
0
В Чехии нашли возможность заряжать электромобиль от фонарного столба
-
19:33, 28 октября 2025
409
0
Землетрясение на западе Турции
-
06:26, 27 октября 2025
468
0
Названы лучшая в мире авиакомпания и аэропорт
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация