Дешёвый ночлег для смелых туристов в Бангкоке
- Информация о материале
- Создано: 13 марта 2014
Находчивые туристы найдутся всегда: на какие только условия не пойдешь, лишь бы побывать в давно намеченном пункте назначения. Посетители Бангкока нашли самый экономичный, правда не самый безопасны, вариант размещения. Парк Лумпуни, в котором разбит лагерь протестующих, становится всё более популярным среди туристов. Из сложившейся политической ситуации в стране ушлые путешественник постарались извлечь максимум выгоды. В лагере повстанцев можно не только бесплатно переночевать, но и поесть.
Руководство парка Лумпини выделило определённую территорию для размещения манифестантов. Довольно быстро здесь образовался целый палаточный городок со своей походной кухней. Для некоторых туристов такой вариант размещения показался весьма заманчивым. Местные СМИ не раз писали об иностранных туристах на территории лагеря, правда национальности последних не уточняются.
Напомним, что МИДы целого ряда стран рекомендуют своим гражданам сразу после приземления в аэропорту Таиланда направляться в свои отели. Всем желающим задержаться в Бангкоке напоминают, что необходимо избегать мест проведения демонстраций.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:22, 01 августа 2025
1747 0 В Саудовской Аравии аттракцион рухнул вместе с людьми прямо во время сеанса
-
05:29, 29 июля 2025
394 0 В Турции, Греции и на Кипре аномальная жара и масштабные природные пожары
-
06:35, 28 июля 2025
366 0 В ЕС хотят снять ограничение на жидкости в ручной клади
-
06:39, 24 июля 2025
661 0 Косатки атакуют корабли у берегов Испании и Франции