Мини-библиотека в телефонной будке
- Информация о материале
- Создано: 01 апреля 2014
Мобильная связь составила жёсткую конкуренцию британским телефонным будкам и постепенно выигрывает это сражение. Знамениты красные будки уходят в прошлое. British Telecom придумал умный ход как сохранить одну из главных достопримечательностей Британии. Компания решила выставить не распродажу телефонные будки.

Одну из них приобрел профессиональный архитектор Себастьян Хэндли. Мужчина превратил бывшую телефонную будку в мини-библиотеку. На реконструкцию последнией понадобилось около пятисот фунтов. К слову саму будку Себастьян Хэндли приобрёл за символическую плату в один фунт.
Заполнить полки мини-библиотеки смогли все желающие. Стоит заметить, что предложение оказалось на столько заманчивым, что все книги в неё не поместились. Автор идеи надеется, что со временем это увлечение разрастётся в масштабный проект. Добавим, что за время существования библиотеки не произошло ни одной существенной кражи.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:14, 09 сентября 2026
550
0
Весь мир переходит на новую карту земного шара?
-
05:15, 09 сентября 2026
583
0
В туристической Анталье бушуют природные пожары
-
06:24, 08 сентября 2026
3210
0
Белорусам понадобится платное разрешение на въезд в Казахстан
-
10:02, 07 сентября 2026
526
0
Авиадебошира замотали скотчем
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация