Фестиваль пива в Чехии
- Информация о материале
- Создано: 26 апреля 2014
C 15-го мая в Праге стартует двухнедельный фестиваль пива. В этом году это, одно из крупнейших чешских мероприятий, развернётся на Летенской равнине. На внушительной по своим размерам площадке, которая составит 3600 метров квадратных, продемонстрируют свою продукцию сразу тридцать производителей пива Чехии.
Стоит заметить, что большая часть пивзаводов, которая будет участвовать в фестивале – это средние и мелкие чешские пивоварни. Однако в главном павильоне гости фестиваля смогут отведать пиво «Крушовице». Также на мероприятие приглашено несколько десятков групп. Последние в рамках фестиваля Rock’n’Beer fest своими концертами будут создавать праздничный дух на всей Летенской равнине.
Стоимость входного билета составит 1,6 евро (45 крон). Как и на прошлогоднем фестивале расплачиваться нужно будет через специальные пивные карты. Кстати, предварительно на последние нужно будет положить минимум 8 евро (225 крон). Добавим, что в прошлом году на пивной фестиваль съехалось 35 тысяч человек.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:22, 01 августа 2025
1796 0 В Саудовской Аравии аттракцион рухнул вместе с людьми прямо во время сеанса
-
05:29, 29 июля 2025
428 0 В Турции, Греции и на Кипре аномальная жара и масштабные природные пожары
-
06:35, 28 июля 2025
383 0 В ЕС хотят снять ограничение на жидкости в ручной клади
-
06:39, 24 июля 2025
670 0 Косатки атакуют корабли у берегов Испании и Франции