Турция введёт трёхуровневую систему «Всё включено»
Турецкие гостиницы намерены ввести 3-уровневую систему All Inclusive — с высоким, средним и низким классами обслуживания.

Об этом сообщает портал «Турпром» со ссылкой на президента Средиземноморской туристической ассоциации отельеров и операторов Каана Кавалоглу.
По его мнению, за последние несколько лет система «Всё включено» значительно расширилась за счёт включения всё большего количества бонусов, поэтому сейчас нужно «вернуться немного назад».
Ассоциация разработала 3-уровневую систему с высоким, средним и низким уровнями обслуживания, в зависимости от «классности» отелей (чем больше доходы заведения, тем выше возможный вариант All Inclusive.
Однако «нужно всё правильно сбалансировать и отладить процессы», поэтому нововведения придут в гостиничную отрасль Турции нескоро.
Из-за высокой конкуренции (к примеру Испании) турецкие отельеры и операторы боятся «переборщить», урезая «Всё включено».
Каан Кавалоглу призывает своих соотечественников и партнёров по бизнесу не особо рассчитывать на прибыльность наступившего 2024 года. По его словам, отрасли придётся принимать сдержанные шаги, чтобы не потерять преимущество в цене и сервисе.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:39, 06 марта 2026
632
0
Франция хочет сделать спасательные операции в горах платными для туристов
-
06:26, 25 февраля 2026
585
0
Туристическая виза в Египет подорожает
-
05:38, 25 февраля 2026
610
0
Таиланд повышает сборы для туристов и ужесточает правила въезда/выезда
-
05:18, 17 февраля 2026
904
0
На Земле возникнет новый океан
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация