Хочется плакать? Вам — в Японию!
Один из японских отелей в качестве эксперимента ввёл в эксплуатацию номера для постояльцев, которые хотят выплакаться.
А если точнее, то для женщин, которые в принципе любят поплакать или просто нуждаются в снятии стресса таким путём.
В номерах для этого созданы все условия. Приготовлены к просмотру более десятка «слезоточивых» фильмов. Предусмотрительно закуплены мягкие салфетки, средства для снятия макияжа и бальзам для век, чтобы утром лицо не имело заплаканный вид.
Номера не из дешёвых. В пересчёте на более привычные деньги это порядка четырёх тысяч российских или более миллиона белорусских рублей за сутки. Однако номера никогда не пустуют.
Вот же народ! И Хиросима у них, и Фукусима у них. Кажется, чего людям для слёз не хватает? И всё равно им плакать подавай!
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
07:55, 30 апреля 2025
436 0 Автобус с белорусскими пассажирами попал в серьёзное ДТП в Польше
-
05:48, 17 апреля 2025
2329 0 Литва ввела новые ограничения на границе с Беларусью
-
06:28, 14 апреля 2025
644 0 Германия пересмотрит порядок выдачи гражданства
-
07:22, 10 апреля 2025
629 0 Латвия собирается ввести существенное ограничение для белорусов и россиян