Путешествуем с новыми приложениями
- Информация о материале
- Создано: 09 января 2014
Thrillist презентовал три новинки для смартфонов. Новые приложения сделают любое путешествие более комфортным и интересным.
В результате совместной работы с Google и Volkswagen было выпущено приложение SmileDrive. Стоит заметить, что приложением могут воспользоваться и владельцы автомобилей других марок. Благодаря синхронизации с Bluetooth новинкой от Thrillist можно наслаждаться на протяжении всего пути. С помощью приложения можно будет получить всю необходимую инфомацию о расстоянии, времени погодных условиях для любого участка маршрута. Кроме того, SmileDrive на протяжении пути будет генерировать специальные автозадачи и выдавать награды за вождение. Ещё одна незаменимая опция – find my ride, которое позволит найти свободное место на парковке.
Ещё одно приложение – Nightswapping даёт возможность окунуться в жизнь жителей страны с минимальными затратами. В основу приложения заложен принцип обмена жильём. Однако здесь можно найти только предложения комнат, углов или же раскладушек. В ответ путешественник должен будет принять у себя постояльцев. В случае регистрации предоставляется возможность переночевать в 7-ми различных местах бесплатно.
Последняя новинка от сайта – приложение NOTED. В нём можно оставлять пометки о заинтересовавших местах, планировать дальнейшие путешествия. Приложение разбито на три основные категории: «Проживание», «Еда», «Развлечения». На сегодняшний день приложение доступно только пользователям iPhone.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:38, 16 июня 2025
163 0 Южную Африку парализовал снежный циклон. Есть жертвы
-
06:19, 13 июня 2025
380 0 В Индии разбился самолёт с пассажирами. Выжил один человек
-
05:06, 12 июня 2025
370 0 В мае таяние ледника в Гренландии ускорилось в 17 раз
-
06:08, 09 июня 2025
458 0 Академик РАН советует россиянам отказаться от поездок в Турцию из-за вируса Коксаки